Вы здесь

Вручение премии Web of Science Awards 2017

Вручение премии Web of Science Awards 2017
15 февраля компания Clarivate Analytics провела вручение премии Web of Science Awards 2017, которой награждают ученых и научные организации за выдающийся вклад в развитие науки. Награды удостоились шестнадцать российских ученых. Четыре научных организации также получили премии, научные статьи их сотрудников заняли лидирующие позиции в изданиях. Компания #ConrefentRu провела объемную техническую подготовку зала

Отдельно Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) совместно с elibrary.ru отметили самого заметного математика и самый цитируемый математический журнал.

Мероприятие проходило в Holiday Inn Лесная. Компания #ConrefentRu провела объемную техническую подготовку зала. Наши сотрудники смонтировали сцену. Задник сцены был оформлен тремя светодиодными панелями нестандартного формата. Была проведена адаптация контента заказчика для вывода на эти панели. За художественное освещение сцены и зала отвечали две установленные стойки с четырьмя управляемыми источниками света. На стойке разместили по два источника заливающего света и два прожектора. Для управления светом и звуком смонтирована пультовая для видео и звукорежиссеров.

  • Аренда светодиодных экранов и LED панелей
  • Аренда разборной сцены
  • Аренда светового оборудования
  • Аренда звукового оборудования


 

Вручение премии Web of Science Awards 2017

Сделайте заказ прямо сейчас!