Вы здесь

10 Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии»

10 Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии»
10 Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии» прошла в конце мая в ЦМТ. Выставку посетил доктор Леонид Михайлович Рошаль, который сказал несколько теплых слов участникам и поблагодарил их за их очень важную работу. Отметим, что было многолюдно, одновременно доклады и тематические сессии шли в нескольких залах, очень эффектно и художественно подсвеченных, что создавало рабочую и, одновременно, праздничную атмосферу. Залы были оснащены большими экранами, где крупно транслировались самые интересные моменты, происходящие во время конференции. Кроме того, на больших светодиодных панелях показывались операции, идущие в живом эфире. Велся синхронный перевод, и все желающие получили требуемые наушники с регуляторами громкости и с возможностью переключения на нужную пару языков. Всю эту сложное техническое обеспечение и его безупречную работу организовали специалисты компании «Конферент».

А на первом этаже многие компании, работающие в этом направлении, организовали минивыставку, где делились с врачами-специалистами своими свежими наработками.

Среди приглашенных было большое количество светил мирового уровня, многие из которых присутствовали на сцене главного зала во время торжественного открытия

.

Залы были оснащены большими экранами, где крупно транслировались самые интересные моменты, происходящие во время конференции. Кроме того, на больших светодиодных панелях показывались операции, идущие в живом эфире. Так было в первые часы. Затем, во время докладов, там показывали иллюстрации к тому, что говорили докладчики.

Так как среди присутствующих было немалое количество иностранцев, велся синхронный перевод, и все желающие получили требуемые наушники с регуляторами громкости и с возможностью переключения на нужную пару языков.

Также шла видеозапись всех событий и была организована прямая видеотрансляция в интернет.

Всю эту сложное техническое обеспечение и его безупречную работу организовали специалисты компании «Конферент»

Клиент: 10 Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии»

Когда проведено: 29-30 мая 2017 года

Место проведения: Центр Международной торговли, Москва.

Количество участников: Более 1000.

Длительность мероприятия:  два дня.

Услуги: техническое обеспечение и сопровождение мероприятия, синхронный перевод.

Специалисты компании Conferent обеспечили доставку, монтаж и бесперебойное функционирование всего оборудования, а также сопровождали мероприятие весь период работы.

Оборудование:

  • Bosch Integrus — синхронный перевод;
  • Bosch — конференц-система;
  • плазменные панели;
  • проекционное оборудование;
  • светодиодный экран;
  • звуковое оборудование.

;

 

Сделайте заказ прямо сейчас!